Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Коми мужчина угрожал расправой жене и ранил трехлетнюю дочь

Поделиться:

В Республике Коми мужчина начал угрожать жене ружьем и ранил трехлетнюю дочь. Об этом сообщает прокуратура региона.

9 марта мужчина из села Нижний Воч Усть-Куломского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал угрожать своей жене расправой. При нем было ружье, из которого он выстрелил в дверь дома. В этот момент за дверью находилась трехлетняя девочка. Сейчас она госпитализирована и ее жизни ничего не угрожает.

"Прокуратура Усть-Куломского района Республики Коми организовала проведение проверки в связи с инцидентом, в результате которого пострадала малолетняя девочка", – сказано в сообщении.

По информации Следственного комитета РФ, мужчину задержали, в суд уже направлено ходатайство о его аресте. Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.

Ранее в Москве возбудили уголовное дело на 16-летнего подростка, который ударил по голове другого школьника. Пострадавший десятиклассник попал в реанимацию после произошедшей драки. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и переломом лобной кости.

Ещё больше новостей – в телеграм-канале «Москва 24». Подписывайтесь!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также