Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Аксенов рассказал о ходе строительства оборонительной линии в Крыму

Поделиться:

Строительство фортификационной линии в Крыму идет согласно плану. Об этом рассказал глава региона Сергей Аксенов.

"Все по плану двигается. <...> Мы с учетом всего опыта боевых действий действуем нестандартно, асимметрично, можно сказать", – сказал он в интервью РИА Новости.

Аксенов отметил, что не может раскрыть детали строительства, но подчеркнул, что речь идет не просто о применении отработанных вековых технологиях обороны. Он также добавил, что в проекте принимает участие большое количество человек.

"Береженого Бог бережет. И я в позиции всегда выступаю: хочешь мира – готовься к войне", – подытожил чиновник.

Ранее глава Крыма рассказал, что создание оборонительной линии на полуострове поддержал сам Владимир Путин. Он назвал это предупредительной мерой. По его словам, на сооружениях будут проводить экскурсии, если оборонительная линия в итоге не понадобится.

Ещё больше новостей – в телеграм-канале «Москва 24». Подписывайтесь!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также