Кайли Миноуг отказалась выступать на коронации Карла III

Поделиться:

Австралийская певица Кайли Миноуг отказалась выступать на коронации короля Карла III, которая должна состояться в мае этого года в Виндзорском замке. Об этом пишет The Mirror.

Как объяснил представитель певицы, та не сможет присутствовать на мероприятии, поскольку в это время будет находиться за пределами Великобритании.

Отмечается, что Миноуг в прошлом неоднократно выступала на мероприятиях королевской семьи. В частности, в 2018 году она приняла участие в концерте по случаю 92-летия ныне покойной королевы Елизаветы II.

Ранее выступать на коронации Карла III отказался целый ряд других знаменитых исполнителей. В их числе британские певцы Гарри Стайлс, Элтон Джон, Эд Ширан и Робби Уильямс, певица Адель, а также поп-группа Spice Girls. Причиной своих отказов они назвали плотный рабочий график.

Ещё больше новостей – в телеграм-канале «Москва 24». Подписывайтесь!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также