Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Главный комендант Польши был ранен из-за взрыва полученной на Украине посылки

Поделиться:

Главный комендант Польши получил легкие ранения в результате взрыва полученного на Украине подарка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД страны.

"В помещении, прилегающим к кабинету Главного коменданта полиции, взорвался один из подарков, которые комендант получил во время своего рабочего визита на Украину 11-12 декабря текущего года", – говорится в сообщении.

В настоящее время комендант с незначительными ранениями госпитализирован для дальнейшего осмотра. По данным правоохранительных органов, адресантом подарка является один руководителей спецслужб Украины.

Ранее посольство Франции в Москве получило посылку из Крыма с мертвой мышью и пауком внутри. В правоохранительные органы обратилась представитель посольства. Она сообщила, что отправителем посылки является некий Нотарианни, находящийся на территории Крыма.

До этого дипломатические представительства Украины в 6 европейских странах получили окровавленные пакеты с глазами животных. Окровавленные пакеты были обнаружены в посольствах страны в Венгрии, Нидерландах, Польше, Хорватии и Италии.

Ещё больше новостей – в телеграм-канале «Москва 24». Подписывайтесь!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также