Бари Алибасов-младший пригласил Федосееву-Шукшину в свой дом престарелых

Поделиться:

Сын бывшего мужа народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной Бари Алибасов-младший пригласил актрису в свой дом престарелых. Об этом сообщает РИА ФАН.

"Мы открыли с папой в Калининграде дом для престарелых. Если вдруг Лидию Николаевну захотят в какой-то дом престарелых послать, то лучше уж пусть он будет наш", – отметил Алибасов.

По словам сына продюсера, он может дать VIP-место в доме престарелых имени Бари Алибасова, который начал свою работу несколько месяцев назад.

Бари Алибасов-младший также уточнил, что его отец сохранил приятельские отношения с артисткой, несмотря на большое количество разногласий.

Ранее сын Алибасова заявил, что знаменитого отца пытаются спаивать некачественным алкоголем по указанию Ольги, дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной. По словам мужчины, Алибасова также хотят отравить из-за квартиры.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также