Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Портал госуслуг возобновил работу после сбоя

Поделиться:

Портал госуслуг снова стал доступен после сбоя. На данный момент пользователи уже могут авторизоваться, а также в полном объеме получить предоставляемые сайтом услуги. То же касается и приложения.

Сбой произошел в работе портала ранее в среду на фоне слухов об электронной рассылке повесток в рамках частичной мобилизации в РФ. Пользователи не могли авторизоваться – высвечивалось сообщение о технических работах. Также не работало приложение "Госуслуги": оно выдавало ошибку.

В Минцифры позже опровергли информацию о рассылке повесток через "Госуслуги". Там добавили, что таких планов у министерства нет, отметив отсутствие необходимой законодательной базы для подобных действий.

Президент России объявил частичную мобилизацию в России с 21 сентября. По его словам, те, кто будут отправляться в военные части в рамках частичной мобилизации, будут проходить дополнительную подготовку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также