Дочь Стива Джобса посмеялась над новым iPhone 14

Поделиться:

Дочь американского предпринимателя, основателя корпорации Apple Стива Джобса Ева после презентации нового iPhone 14 поделилась фотографией, на которой изображен пожилой мужчина в красной полосатой рубашке, держащий в руках точно такую же рубашку.

"Я обновил iPhone 13 на iPhone 14 после сегодняшнего анонса Apple", – написано на снимке в Instagram (соцсеть признана экстремистской и запрещена в России) Евы.

Ранее аналитики рассказали о функции новой версии iPhone, которая станет бесполезной на территории РФ. По их словам, жители не смогут воспользоваться экстренным вызовом с использованием спутниковой связи.

После презентации новых моделей iPhone российские сотовые ретейлеры объявили предзаказ на устройства. Точную дату старта продаж новых моделей пока не называли. Стоимость iPhone 14 в МТС может составить от 84,99 до 166,99 тысячи рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также