Москвичам рассказали, как потратить баллы "Миллиона призов" на благотворительность

Поделиться:

Участники онлайн голосования на выборах в Москве смогут отправить выигранные по программе "Миллион призов" баллы на благотворительность. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Москвичи смогут сделать пожертвования в один или несколько благотворительных фондов. Со списком организаций можно ознакомиться на сайте ag-vmeste.ru в разделе "Партнеры". Они помогают:

Ранее стало известно, что Сергей Собянин поддержал предложение Московской торгово-промышленной палаты провести акцию программы "Миллион призов" #ВыбираемВместе2022.

Так, москвичи смогут выиграть один из 100 автомобилей либо 3, 4, 5 или 10 тысяч призовых баллов. Всего в рамках программы будет разыграно свыше 600 тысяч призов. Жители столицы смогут потратить выигранные баллы на приобретение продуктов, товаров для дома и творчества, одежды и обуви, детских товаров, а также в аптеках, кафе, музеях.

В конце июня Мосгоризбирком принял решение о многодневных муниципальных выборах в Москве. Жители столицы смогут проголосовать в период с 9 по 11 сентября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также