Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Родители звезды "Дома-2" Анастасии Кочервей не поверили в гибель дочери

Поделиться:

Отец звезды телешоу "Дом-2" Анастасии Кочервей и его жена уверены, что погибшая не является их дочерью.

"Много не сходится по тем фотографиям, что нам сбросили. Жена просмотрела эти съемки и убеждает, что это не она. Жена убедила меня, что это не она", – сообщил он телеканалу РЕН ТВ.

Мужчина также допустил проведение генетической экспертизы, добавив, что Кочервей с 8 августа не выходила с родителями на связь.

Ранее сообщалось, что тело звезды "Дома-2" обнаружили в одной из рек Санкт-Петербурга. Подруга погибшей рассказала, что у девушки могли быть проблемы в Москве. По ее словам, звезда телешоу имела проблемы с наркотиками и алкоголем. Друзья хотели собрать деньги на ее лечение с помощью шоу, нашли погибшей работу в соцсетях, но все сорвалось.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также