Праздничный концерт ко Дню флага России проходит на Поклонной горе

Поделиться:

На Поклонной горе в Москве начался праздничный концерт по случаю Дня Госудраственного флага РФ. Трансляция мероприятия ведется на официальном портале мэра Москвы, а также в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте".

Среди приглашенных артистов и музыкальных коллективов – Александр Ф. Скляр, Сергей Бобунец, Валентина Лисица, группы "Чайф", "Калинов Мост", "7Б", "25/17", "Земляне", Uma2rman и другие.

Россия отмечает День Государственного флага 22 августа. По этому случаю в Москве в понедельник прошли различные шоу, флешмобы, лекции и экскурсии. После концерта на Поклонной горе город озарит фейерверк.

С праздником ранее поздравил россиян Владимир Путин. Он заявил, что Россия всегда будет следовать традиционным ценностям, а на мировой арене проводить политику, отвечающую ее интересам. По его словам, государственный флаг служит воспитанию у молодых россиян патриотизма, ответственности за будущее страны.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также