Кулеба рассказал о планах Украины по "завоеванию мира"

Поделиться:

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба заявил, что стал министром иностранных дел с целью "завоевать мир", передает РИА Новости.

Министр заявил, что с момента вступления в должность мечтал открывать для Украины новые горизонты.

"Президент постоянно говорит с африканскими лидерами, с латиноамериканскими, премьер Австралии приезжал в страну. <…> Вот это завоевание мира, да, я просто кайфую от этого", – подчеркнул Кулеба.

Руководитель МИД Украины добавил, что президент страны Владимир Зеленский поддерживает его стремление.

Отдельно Дмитрий Кулеба раскритиковал ряд западных стран, которые, по словам министра, просто ждут, что киевские власти сдадутся, и все проблемы решатся сами собой.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также