Водитель без прав сорвался с горы на Алтае

Поделиться:

Водитель без прав за управлением машины "УАЗ 2206" сорвался с горы в Республике Алтай. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

Инцидент произошел в окрестностях села Баштала в Усть-Коксинском районе. Пострадавшим оказался 25-летний местный житель, не справившийся с управлением авто.

Мужчина был госпитализирован с травмами различной степени тяжести, сообщили в ведомстве.

Уточняется, что в отношении водителя составлен протокол по делу об административном правонарушении за управление транспортным средством без прав.

Ранее сообщалось, что в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве пострадали 2 человека. Водитель такси Hyundai столкнулся с тремя попутно следовавшими автомобилями. В результате пострадали водитель такси и его пассажирка. Их госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

До этого на Рублевском шоссе в районе пересечения с Можайским шоссе произошло ДТП с участием автомобиля и мотоцикла. На месте работали оперативные службы города.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также