Два человека пострадали в ДТП на Кутузовском проспекте

Поделиться:

Два человека пострадали в результате ДТП с участием четырех автомобилей на западе Москвы, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

Авария произошла на Кутузовском проспекте у дома 43. Водитель такси Hyundai столкнулся с тремя попутно следовавшими автомобилями. В результате пострадали водитель такси и его пассажирка. Их госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Ранее два человека пострадали в результате ДТП в районе дома № 20 по улице Стромынке. По предварительной информации, грузовик Volvo из-за технической неисправности опрокинулся на бетонное ограждение моста.

В результате происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля. Их госпитализировали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также