Суд отправил в колонию мужчин, напавших на полицейских в московском метро

Поделиться:

Суд приговорил мужчин, напавших на полицейских на станции "Тульская" столичного метро, к отбыванию наказания в колонии. Об этом сообщает прокуратура Москвы в своем телеграм-канале.

Их признали виновными в совершении преступления по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Отмечается, что нападавшим определены разные сроки лишения свободы.

"Суд приговорил Расулжонзода к 3 годам 6 месяцам лишения свободы, Хамроева – к 2 годам 6 месяцам лишения свободы, каждого с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", – говорится в публикации.

Инцидент произошел вечером 17 февраля, когда полицейские попросили мужчин пройти в комнату правоохранителей для установления личности. В результате случилась драка. Первого подозреваемого 2000 года рождения задержали на месте происшествия. Второй скрылся, однако его удалось найти на следующие сутки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также