Мумифицированные останки мужчины обнаружили в Восточном Бирюлеве

Поделиться:

Мумифицированные останки мужчины обнаружили в квартире столичного района Восточное Бирюлево. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тело мужчины 1963 года рождения обнаружили в квартире в Михневском проезде. По предварительной информации, его смерть наступила 1,5 года назад.

Останки направили на экспертизу для определения причины смерти.

Ранее следователи организовали проверку после обнаружения скелетированных останков человека в Балашихе. По данным следствия, прохожие нашли останки в лесу в 50 метрах от производственной базы в Балашихе 8 августа. Визуальный осмотр не выявил повреждений.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также