Обнаружено тело одного из пропавших в коллекторе в Люблине рабочих

Поделиться:

Тело одного из рабочих, пропавших во время инцидента на канализационном коллекторе в Люблине, обнаружили на улице Марьинский Парк. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Ведомство отметило, что поиски рабочих продолжаются.

"Прокуратура Москвы проводит проверку исполнения требований федерального законодательства, в том числе об охране труда и технике безопасности", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что рабочие проводили работы по очистке канализационного коллектора на улице Краснодарской. По данным комплекса городского хозяйства Москвы, резкое повышение уровня воды в канализационным коллекторе произошло из-за выпавших сверхинтенсивных осадков.

Пятеро сотрудников частной организации ООО "АкваТрейд" после инцидента поднялись на поверхность самостоятельно, а еще пятерых достали спасатели. При этом продолжались поиски троих пропавших рабочих.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также