Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Никарагуа

Поделиться:

Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировали в Никарагуа. Об этом свидетельствуют данные на сайте Европейско-средиземноморского сейсмологического центра.

Уточняется, что очаг залегал на глубине 138 километров. Эпицентр располагался в 19 километрах к юго-востоку от города Леон, где проживают порядка 175 тысяч человек.

Информация о разрушениях и пострадавших не поступала.

Ранее сообщалось, что землетрясение магнитудой 7,2 произошло на территории Филиппин. Эпицентр располагался в 17 километрах к северо-востоку от населенного пункта Сан-Рамон. Очаг залегал на глубине 40 километров.

Из-за подземных толчков метро филиппинской столицы Манилы приостанавливало работу, чтобы проверить безопасность и состояние путей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также