В Истре горит склад Ozon

Поделиться:

"Я проезжал рядом с горящим складом, там достаточно много дыма. В воздухе был едкий запах. Это склады, но чьи именно, сказать не могу. Это огромные склады, ангары. Затруднений на дорогах рядом с горящим объектом пока нет", – рассказал Москве 24 очевидец Сергей.

По предварительным данным, произошло замыкание. В настоящее время проводится эвакуация персонала, площадь возгорания уточняется.

В региональном МЧС подтвердили, что пожар произошел на складе в селе Петровское Истринского района.

В свою очередь, в пресс-службе Ozon сообщили, что возгорание произошло в отдельном блоке фулфилмент-центра на Новой Риге.

"Предварительно никто не пострадал, информация уточняется. На месте работают пожарные, дежурят службы скорой помощи", – добавили в компании.

Ранее сообщалось, что пожар произошел в ресторане на улице Генерала Белова в Москве. Уточнялось, что горела крыша двухэтажного здания.

До этого пожар произошел в ангаре на Сельскохозяйственной улице в Москве. Площадь возгорания, которое оперативно локализовали, составила 200 квадратных метров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также