Зюганов не исключил объединения с эсерами, если они будут выполнять программу КПРФ

Поделиться:

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что не исключает возможность объединения с партией "Справедливая Россия – За правду", если они выполнят определенные условия. Об этом сообщает РИА Новости.

"Программа (партии) опубликована, материалы известны, условия объединения тоже – пусть рассматривают и вносят нам свои предложения", – заявил Зюганов.

По словам политика, для объединения с партией "Справедливая Россия – За правду" необходимо, чтобы они выполняли программу КПРФ.

Ранее депутат Госдумы Сергей Миронов предложил сократить парламентариям как отпуск, так и размер заработной платы. По мнению политика, народные избранники должны получать зарплату на уровне средней по стране или конкретному региону. В таком случае, считает лидер "Справедливой России", у них будет стимул повышать уровень доходов граждан.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также