На Киевском шоссе при движении в сторону области столкнулись несколько автомобилей

Поделиться:

На 23 километре Киевского шоссе после пересечения с улицей Адмирала Корнилова при движении в сторону области столкнулись несколько автомобилей. Об этом сообщил столичный Дептранс в своем телеграм-канале.

Отмечается, что движение осуществляется по двум полосам из пяти. Автомобилистов попросили выбирать пути объезда. На месте работают оперативные службы города.

Ранее стало известно, что пешеход и пассажир автобуса пострадали в результате ДТП на юго-востоке столицы. В районе перекрестка Краснодарской и Тихорецкой улиц произошла авария с участием автобуса коммерческого перевозчика ООО "Таксомоторный парк № 20".

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля подрезал автобус, в результате чего произошел наезд на тротуар.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также