Тело девушки с 15 ножевыми ранениями обнаружено в Новосибирске

Поделиться:

Тело 17-летней девушки с 15 ножевыми ранениями обнаружено в Новосибирске, сообщает пресс-служба главка СК по региону.

В ведомстве рассказали, что по предварительным данным, во вторник вечером мужчина во время ссоры из-за ревности ударил девушку ножом не менее 15 раз. Она скончалась на месте.

Подозреваемого задержали в Ленинском районе города Новосибирска. Им оказался ранее судимый 27-летний мужчина.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство").

Ранее сообщалось, что в Московской области задержали подозреваемого в убийстве сотрудницы микрофинансовой организации. Им оказался 46-летний уроженец Ульяновской области. Сотрудница микрофинансовой организации была застрелена в офисе компании в центре Москвы. Сообщалось, что предполагаемый убийца попал на запись камер видеонаблюдения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также