Песков рассказал, как в Кремле справляются с жарой

Поделиться:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как в Кремле справляются с жарой. Об этом сообщает РИА Новости.

"Регулируем более внимательно кондиционеры в помещениях и избегаем сквозняков", – сказал Песков, отвечая на вопрос о том, какие меры принимаются для того, чтобы президент не простудился.

Как рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, во вторник, 26 июля, в столице воздух прогреется до 27–29 градусов. Самым жарким днем текущей недели станет среда, добавил синоптик. В этот день ожидается до 30 градусов тепла.

До этого Вильфанд рассказал, что в течение ближайших пяти дней теплая погода прогнозируется на всей территории европейской части России, за исключением Северо-Западного федерального округа. В регионах СЗФО, отметил Вильфанд, будет преобладать циклоническая деятельность, которая приведет к снижению температуры.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также