Многоэтажную стоянку на 292 авто откроют в Южном Бутове

Поделиться:

Многоуровневую парковку на 292 машины откроют в московском районе Южное Бутово. На объекте в настоящее время заканчиваются пусконаладочные работы, сообщает сайт мэра и правительства Москвы.

Стоянка появится в микрорайоне Б-1, корпус 28, Г-5. По словам главы департамента градостроительной политики Сергея Левкина, строительство стартовало еще в 2008 году, и в 2015 году работы были завершены, но разрешение на ввод в эксплуатацию не было получено из-за дефицита средств.

На сегодняшний день вопросы с финансированием решили, в проект внесли изменения, также была получена обновленная разрешительная документация. В настоящий момент девелопер заканчивает строительные и пусконаладочные работы.

Ранее сообщалось, что дом с подземной парковкой построили по программе реновации в Зюзине.

В двухсекционном доме, расположенном на Черноморском бульваре, предусмотрено 57 однокомнатных, 32 двухкомнатные и 40 трехкомнатных квартир с готовой отделкой. Само здание оборудовано системой охраны с видеонаблюдением и пожарной сигнализацией. Первый этаж является нежилым.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также