Собянин поздравил Ирину Мирошниченко с юбилеем

Поделиться:

Сергей Собянин поздравил народную артистку РСФСР Ирину Мирошниченко с юбилеем. Соответствующая телеграмма размещена на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Градоначальник назвал Мирошниченко актрисой яркого таланта и огромного обаяния. По его словам, артистка вносит большой вклад в развитие отечественного искусства.

"Ваши замечательные работы в театре и кино полюбились миллионам зрителей в нашей стране и за рубежом. Создавая психологически глубокие образы героинь, вы приумножаете традиции русской актерской школы", – написал Собянин.

Мэр Москвы заключил, что вокальное творчество Мирошниченко наполнено искренностью и лиризмом.

Ранее российский актер Иван Краско рассказал, что флиртовал с медсестрами и другими сотрудницами, находясь на обследовании в Свердловской больнице Санкт-Петербурга. В сентябре 2022 года актер отметит 92-летие.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также