СК проверит видео, на котором подросток бьет женщину в Приморье

Поделиться:

Следственный комитет организовал проверку по факту появления в Сети видео с подростком, который бьет женщину. Как передает РИА Новости, инцидент произошел в Приморском крае.

В ролике юноша бьет ногами по голове женщину и требует у нее деньги.

"Проводится доследственная проверка по факту появления в социальных сетях видеоматериала, на котором подросток избивает женщину и требует у нее передачу денежных средств", – заявили в Следственном управлении СК РФ по Приморью.

Также в ведомстве сообщают о проверке сведений о противоправных действиях, примененных к подросткам из видео. В Сети позже появились ролики, в котором напавший на женщину плачет и извиняется, в еще двух – снимавшего первое видео высаживают на буе посреди моря.

В Следственном комитете решают вопрос о возбуждении уголовного дела в связи с избиением женщины. Планируется проверить условия жизни и воспитания нападавшего. Также ведется розыск людей, которые учинили самосуд над подростками.

Ранее сообщалось, что прокуратура и полиция организовали проверку после публикации видео, на которых группа подростков избивает 13-летнюю девочку. Конфликт между ней и другой девочкой произошел на почве ревности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также