Нигерия обсуждает с РФ использование в стране карт "Мир" – посол

Поделиться:

Финансовые учреждения Нигерии обсуждают с российскими партнерами возможность использования в стране карт платежной системы "Мир", заявил в интервью РИА Новости посол страны в РФ Абдуллахи Шеху.

"Сегодня, если вы едете в Африку, вам нужно иметь с собой наличные – в долларах, в евро, в фунтах. Рубли вряд ли получится обменять", – добавил посол.

Ранее заместитель гендиректора "Tez Tour Египет" Тамер Саид сообщил, что власти Египта прорабатывают с банками возможность использования в стране карт российской платежной системы "Мир". Данный вопрос рассматривают также Куба и Венесуэла.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также