Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Лепс рассказал, кто виноват в его разводе

Поделиться:

Российский певец Григорий Лепс признался, кто виноват в его разводе с бывшей возлюбленной Анной Шаплыковой, об этом пишет "Антенна-Телесемь".

По словам артиста, вся вина лежит исключительно на нем. Он добавил, что благодарен экс-супруге за совместные годы жизни.

"Я в очень некрасивой форме обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий", – высказался он.

Певец рассказал, что в последнее время он вынужден ночевать в офисе, однако дома он все-же иногда бывает.

Брак певца Григория Лепса и Анны Шаплыковой был расторгнут мировым судьей столичного района Хамовники в конце 2021 года.

Отмечалось, что на самом заседании Лепса не было, от него поступило письменное согласие на расторжение брака. Со стороны бывшей супруги музыканта присутствовал только представитель.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также