Три человека задержаны по делу о массовой драке в мурманском Ковдоре

Поделиться:

Правоохранители задержали трех человек по делу о массовой драке в Ковдоре под Мурманском. Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по региону.

"В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно розыскных мероприятий задержаны трое мужчин 1991, 2001, 2003 годов рождения", – отметили в ведомстве.

На данный момент решается вопрос о предъявлении задержанным обвинения и избрании наказания. Также представители СК выясняют причины и все обстоятельства случившегося.

Массовая драка произошла у ночного клуба в ночь на понедельник, 4 июля, на центральной площади Ковдора. В результате пострадали четыре человека. В общей сложности в отделение полиции было доставлено 15 человек. Предварительно, конфликт произошел на бытовой почве.

Ранее массовая драка произошла между игроками любительских футбольных клубов "Куяда" и "Дербент" после матча национальной футбольной лиги Дагестана.

Инцидент произошел во время стыкового матча за право выступать в Высшей лиге лиги Дагестана в следующем сезоне. Игроки клубов начали бить друг друга сразу после финального свистка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также