Поезда не ходили на Сокольнической линии метро из-за человека на путях

Поделиться:

Движение поездов на Сокольнической линии московского метро было приостановлено в ночь на вторник, 5 июля, из-за человека на путях. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Уточняется, что движения не было от станции "Коммунарка" до "Саларьево". В обратном направлении поезда следовали с увеличенными интервалами. Позднее оперативными службами департамента транспорта движение было оперативно восстановлено и введено в график.

Ранее сообщалось, что поезда не ходили на участке Таганско-Краснопресненской линии метро. Не было движения от станции "Спартак" до "Улицы 1905 года". При этом в обратном направлении составы курсировали с увеличенными интервалами. Причиной остановки движения стал человек на путях.

До этого из-за упавшего на пути человека поезда не ходили на Серпуховско-Тимирязевской линии столичного метро. Не было движения от "Серпуховской" до "Чеховской". Спустя 15 минут его восстановили.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также