Посольство России в Дании устанавливает личность погибшего при стрельбе россиянина

Поделиться:

Личность погибшего во время стрельбы в торговом центре "Филдс" в Копенгагене россиянина устанавливается, сообщается в телеграм-канале МИД РФ.

"Посольство в контакте с полицией устанавливает личность нашего соотечественника", – говорится в сообщении.

В диппредставительстве также выразили соболезнования пострадавшим и их близким.

Ранее стало известно, что среди погибших во время стрельбы в торговом центре "Филдс" в Копенгагене оказался 47-летний россиянин.

До этого сообщалось, что в результате стрельбы в торговом центре Копенгагена пострадали несколько человек. Один человек был арестован в связи со стрельбой.

Позже в полиции сообщили, что три человека погибли в результате стрельбы в торговом центре в Копенгагене. Уточнялось, что еще трое находятся в критическом состоянии.

По словам Серена Томассена, подозреваемый – 22-летний датчанин. В полиции не исключают террористического характера стрельбы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также