Мать пострадавшего от взорвавшейся электронной сигареты подростка рассказала о случившемся

Поделиться:

Пострадавший от взрыва электронной сигареты школьник находился в шоковом состоянии после происшествия, рассказала его мать Анастасия.

"Когда прибежала, он просто сидел в шоке, видимо. Не мог особо говорить, все губы были опухшие", – рассказала она телеканалу РЕН ТВ.

По ее словам, подросток сидел весь в крови, ему помогали трое мужчин. Женщина вызвала скорую помощь, на место также прибыла полиция.

Как отметила Анастасия, сын при ней не курил, электронную сигарету он якобы нашел в почтовом ящике бабушки "и просто взял ради интереса", а ее взрыв, по словам мальчика, произошел у него в руке.

Ранее сообщалось, что электронная сигарета взорвалась во рту школьника в Химках, 13-летнего пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии. Правоохранители проводят расследование.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также