Магазин Mango откроется в "Атриуме" в июле

Поделиться:

Магазин бренда одежды Mango возобновит работу в торговом центре "Атриум" в июле, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ТЦ Павла Чекрыжова.

"В первых числах июля откроем магазин с их партнером. Очень ждем", – отметил Чекрыжов.

В пресс-службе ТЦ "Авиапарк" также ожидают возобновления работы торговой точки. В то время как в Avenue SouthWest магазин бренда не закрывался, так как изначально работал по франшизе.

Как подчеркнул президент Российского совета торговых центров Дмитрий Москаленко, список торговых центров, где откроются магазины Mango в настоящее время согласовывается. По его словам, данный список сократится, так как "некоторые ТЦ уже нашли новых арендаторов на их место".

Ранее сообщалось, что бренд одежды Mango решил окончательно уйти из России.

Сообщалось, что сеть уже договорилась с несколькими партнерами о передаче магазинов, которые в дальнейшем станут франшизами. При этом в компании планируют сохранить 800 рабочих мест.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также