Момент возгорания в "Рив Гош" в Москве попал на видео

Поделиться:

На кадрах видно, как неожиданно загорается конструкция на потолке. Голос за кадром призывает вывести всех из магазина, после чего из помещения начинают выбегать люди.

Ранее сообщалось о задымлении в "Рив Гош". Позднее в МЧС уточнили, что в вытяжке одного из кафе в ТЦ "Афимолл" вспыхнул жир. Огонь перешел по вытяжке в магазин парфюмерии. До прибытия пожарных здание самостоятельно покинули семь тысяч человек. Сообщений о пострадавших не поступало. Пожар уже потушили.

В столичном Дептрансе уточнили, что происшествие не повлияло на работу станций метро "Выставочная" и "Деловой центр". Движение поездов также осуществляется в соответствии с графиком.

В то же время из-за работ городских служб в ТЦ временно закрыт выход № 3 станции "Деловой центр". Пассажиров попросили пользоваться другими выходами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также