Неизвестный открыл стрельбу на предприятии в американском штате Мэриленд

Поделиться:

Неизвестный открыл стрельбу на производственном предприятии в западной части американского штата Мэриленд.

Как сообщает NBC Washington со ссылкой на офис окружного шерифа, есть погибшие. В полиции также рассказали, что стрелок был ранен. Его госпитализировали.

Уточняется, что инцидент произошел в населенном пункте Смитсбург неподалеку от Балтимора. Другие подробности не приводятся.

Ранее сообщалось, что три человека погибли и 17 были ранены в результате перестрелки у ночного клуба в американском городе Чаттануга в Теннесси. По данным полиции, двое погибших были застрелены, третьего насмерть сбила машина.

До этого неизвестный открыл стрельбу в Женевской пресвитерианской церкви в Калифорнии. Погиб один человек, пятеро получили ранения. Подозреваемого задержали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также