Пожар произошел на территории храма Петра и Павла в Лефортове

Поделиться:

"Храм Петра и Павла в Лефортове загорелся на площади 150 квадратных метров. В настоящее время наблюдается открытое горение", – говорится в сообщении.

По данным источника, в настоящее время на месте ЧП работают пожарные и экстренные службы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по городу, возгорание произошло в хозяйственной постройке на территории храма.

"Произошло возгорание в отдельно стоящей хозяйственной постройке на территории храма Петра и Павла на улице Солдатская, дом 4", – отмечается в сообщении.

В ведомстве уточнили, что в 21:59 возгорание на площади 150 квадратных метров было локализовано.

Ранее возгорание произошло на кровле храма Великомученика Георгия Победоносца в Москве. По информации источника, площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Спасателям удалось оперативно сбить открытое горение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также