Москва онлайн покажет столичный этап полумарафона "Забег.РФ"

Поделиться:

22 мая зрители Москвы онлайн в прямом эфире смогут увидеть, как в столице проходит полумарафон "Забег.РФ". Корреспондент Анна Луговская пообщается с бегунами.

Старт состоится на Красной площади. Маршрут пройдет по набережным и историческим местам. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 120 тысяч человек. На трассе для участников будут предусмотрены камеры хранения, напитки, медицинский пункт и раздевалки.

Марафон "Забег.РФ" проводится в 85 городах страны.

Смотрите прямую трансляцию 22 мая в 08:45 на этой странице или на портале Москва онлайн. Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также