The Walt Disney потеряла 195 млн долларов из-за обесценивания нематериальных активов в РФ

Поделиться:

В The Walt Disney оценили ущерб после прекращения вещания одноименного канала в России. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на отчет компании.

"Компания зафиксировала расходы на общую сумму 195 миллионов долларов из-за того, что нематериальный актив, связанный с каналом Disney в России, обесценился", – говорится в сообщении.

В начале марта The Walt Disney Company приостановила поставки своих фильмов в кинотеатры России. В компании такое решение связали со специальной военной операцией на Украине.

Позже The Walt Disney Company объявила о приостановке деятельности по производству новой продукции, лицензированию и круизной линии Disney Cruise Line в России. Сообщалось, что решение затронет и журнал National Geographic.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также