Ледоход повредил мост через реку в Амурской области

Поделиться:

Ледоход повредил две опоры моста через реку Селемджа в Амурской области. Об этом сообщил глава Селемджинского района Мухамед Беков.

"Проезд и проход по мосту строго запрещен", – написал он в своем телеграм-канале.

По данным пресс-службы регионального УМВД, введен режим ЧС. Движение автотранспорта на восьмом километре дороги между поселками Экимчан и Златоустовск запрещено.

В ведомстве добавили, что в месте повреждения проводятся восстановительные работы. Там установили дорожные знаки, ограничивающие движение.

Ранее сообщалось, что в результате паводка в Подмосковье было подтоплено 236 приусадебных участков и 10 дорог. Два населенных пункта под Луховицами оказались отрезаны от сообщения. Там спасатели организовали лодочную переправу.

В Брянской области затоплены были 547 приусадебных участков. Жителей перевозили на лодках и высокопроходимой технике.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также