Международная федерация тенниса приостановила членство Федерации тенниса России

Поделиться:

Международная федерация тенниса приостановила членство Федерации тенниса России (ФТР). Об этом сообщил РИА Новости президент ФТР Шамиль Тарпищев.

По его словам, это решение было принято общим голосованием. Приостановится членство России и Белоруссии, добавил Тарпищев.

Ранее сообщалось, что Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) исключил российские клубы из розыгрыша еврокубков. Также сообщается, что сборная не примет участия в турнире Лиги наций.

Кроме того, Международный союз биатлонистов (IBU) приостановил членство Союза биатлонистов России и Белорусской федерации биатлона в организации. Подчеркивается, что статус федераций может быть пересмотрен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также