Пассажиры Московской канатной дороги с портретами ветеранов получат скидку

Поделиться:

Московская канатная дорога в День Победы предоставит скидку пассажирам, которые участвовали в шествии "Бессмертный полк". Об этом говорится на сайте канатной дороги.

"Каждый, кто придет на станцию канатной дороги с портретом своего ветерана, получит возможность прокатиться над Москвой-рекой со скидкой 50%", – говорится в сообщении.

Так все желающие смогут встретиться с 13-ю ветеранами Великой Отечественной войны, которые, благодаря проекту "Живи и Помни", станут гостями канатной дороги и посетят Воробьевы горы сразу после парада Победы.

Ранее сообщалось, что режим работы Московской канатной дороги изменится на период майских праздников. Так, с 7 по 10 мая станции будут открыты для посетителей с 10:00 до 23:00. Стоимость проезда пассажиров будет рассчитываться по тарифам выходных и праздничных дней.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также