Москвичам напомнили о бесплатной парковке 9 и 10 мая

Поделиться:

Парковки на всех улицах столицы 9 и 10 мая будут бесплатными. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса.

Отмечается, что 7 и 8 мая городские парковки будут работать в обычном режиме.

"В субботу – платно, в воскресенье – бесплатно везде, кроме улиц с тарифом 380 и 450 рублей в час", – говорится в сообщении.

Парковки со шлагбаумом останутся платными во все праздничные дни.

Генеральная репетиция парада в честь 77-й годовщины Победы пройдет 7 мая. Сам парад на Красной площади по традиции состоится 9 мая. В тот же день в Александровском саду пройдет традиционное возложение цветов к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

В параде примут участие 11 тысяч военнослужащих, а также будут задействованы 131 единица современного вооружения и военной техники, 77 самолетов и вертолетов.

Шествие "Бессмертного полка" пройдет в очном формате. Распечатать портреты героев перед акцией удастся бесплатно. На сайте движения можно будет выбрать оформление для портрета и создать таким образом штендер.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также