ФАС РФ согласовала цену на препарат от коронавируса "Арепливир"

Поделиться:

Цена на препарат для лечения COVID-19 "Арепливир" производства АО "Биохимик" составит 918 рублей за ампулу или флакон, содержащий 400 миллиграмм препарата. Об этом сообщается в телеграм-канале ФАС РФ.

В ведомстве добавили, что после включения лекарственного средства в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) согласованные цены на него снизились на 8%.

Ранее ФАС РФ согласовала цену на два препарата от коронавируса.

Цена на препараты от коронавируса на основе молнупиравира производства "Фармасинтез" и "Биохимик" составит по 5,8 тысячи рублей за курс из 40 капсул.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также