Московские спасатели приняли участие в весеннем мотофестивале

Поделиться:

Московские спасатели приняли участие в весеннем мотофестивале, который прошел 30 апреля, сообщается в телеграм-канале столичного комплекса городского хозяйства.

Сотни мотоциклов стартовали от проспекта Академика Сахарова и проехали по Садовому кольцу до Ходынского поля. Во главе колонны были расчеты быстрого реагирования Пожарно-спасательного центра столицы.

"После посетители парка Ходынское поле смогли рассмотреть мотоциклы и аварийно-спасательное оборудование, изучить пожарную ретротехнику", – подчеркнули в ведомстве.

В столице прошел мотопарад. По словам заммэра Москвы Максима Ликсутова, за прошлый год количество мотоциклистов в столице увеличилось на 10 тысяч. Всего в городе около 100 тысяч человек передвигаются на мотоциклах. Также с 2018 года на 25% увеличилось число москвичей, которые получили право управления этим видом транспорта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также