Гостем программы "The City. Говорим" станет режиссер Иван И. Твердовский

Поделиться:

Гостем программы "The City. Говорим" на телеканале Москва 24 станет режиссер Иван И. Твердовский. Эфир пройдет в ночь с 28 на 29 апреля, в 00:20.

Режиссер расскажет ведущей передачи Ренате Пиотровски о том, почему Каннский кинофестиваль сделал исключение для фильма "Жена Чайковского" Кирилла Серебренникова и как изменилось отношение к российскому кино. В картине снялись Один Байрон, Алена Михайлова, Юлия Ауг и рэпер Oxxxymiron.

Ранее в программе "The City. Говорим" принял участие дизайнер Денис Симачев. Он рассказал зрителям, как изменится рынок премиальной одежды и ювелирных украшений, какие пути поставок в Россию могут открыться для западных люксовых брендов и кем это будет востребовано.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также