Жительница Крыма выбросила новорожденного ребенка в яму общественного туалета

Поделиться:

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Крыма, которая подозревается в убийстве новорожденного ребенка.

Как сообщается на сайте регионального СК, инцидент произошел в Сакском районе Крыма. Женщина родила ребенка в марте 2022 года, после чего убила его, завернула тело младенца в несколько пакетов и выбросила в яму общественного туалета.

Подозреваемую задержали, ей грозит до пяти лет лишения свободы.

По информации "КП-Крым" женщина скрывала свою беременность: стягивала живот и не наблюдалась в женской консультации. О трагедии спустя два месяца узнала ее родственница.

Ранее в Новосибирской области задержали женщину по подозрению в убийстве двух новорожденных. Скелетированные, частично сохранившиеся тела обнаружили вечером 21 апреля за надворными постройкам возле жилого дома в селе Шагалове Коченевского района.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также