Пожар в ЦКБ РАН потушен – МЧС

Поделиться:

"...в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ЮЗАО, бульвар Литовский, дом 1 А. Благодаря грамотным и слаженным действиям в 14:46 пожар полностью ликвидирован", – сообщили в ведомстве.

Площадь возгорания, по информации МЧС, составила 25 квадратных метров.

Также сообщается, что спасатели эвакуировали из горящего здания 12 человек. Информации о пострадавших в результате пожара не поступало.

Пожар в ЦКБ РАН на Литовском бульваре в одном из корпусов на пятом этаже начался днем 3 апреля. Возгоранию присвоили второй (повышенный) номер сложности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также