Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В МИД РФ заявили, что слушать Столтенберга опасно для здоровья

Поделиться:

Генсека НАТО Йенса Столтенберга нельзя слушать, это опасно для здоровья. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире Первого канала.

По ее словам, слова Столтенберга не выдерживают никакой критики.

"Потому что этот человек столько раз говорил то, что не соответствует действительности, и столько раз структура, которую он фактически возглавляет, занималась от информационных вбросов до фактически агрессивных действий, что выслушивать какую-то очередную версию происходящих событий просто невозможно", – отметила Захарова.

Ранее Столтенберг заявил, что не считает расширение Альянса на восток нарушением обещания. По его словам, НАТО принимает решения вместе с 30 странами-членами, нигде нет решения, в котором страны НАТО договорились отказаться от того, что написано в Вашингтонском договоре.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также