Песков заявил об отсутствии конкретных планов по встрече Путина и Байдена

Поделиться:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что по встрече Владимира Путина с президентом США Джо Байденом конкретных планов пока нет, передает РИА Новости.

Ранее в Елисейском дворце заявили, что президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден приняли предложение французского коллеги Эммануэля Макрона провести саммит по вопросам безопасности и стратегической стабильности в Европе.

Саммит состоится при условии, что Россия не вторгнется на Украину. При этом российская сторона опровергает планы по эскалации.

Встреча президентов станет продолжением диалога между госсекретарем США Энтони Блинкеном и главой МИД РФ Сергеем Лавровым, который состоится 24 февраля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также