Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Женщину с детьми завалило упавшим со здания снегом в Чебоксарах

Поделиться:

Женщину с двумя маленькими детьми завалило снегом, упавшим с козырька здания в Чебоксарах. Региональная прокуратура проводит проверку, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По информации СМИ, вечером 20 февраля снег сошел на женщину с двумя детьми 4–6 лет. Мальчика засыпало с головой. Пострадавших откопали из-под снега прохожие.

В прокуратуре рассказали, что женщину с детьми доставили в больницу. Их отпустили после осмотра врачей.

Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что за выходные было несколько случаев, когда снег падал на людей.

"Дал поручение всем главам муниципалитетов усилить работу в этом направлении, чтобы крыши домов не становились источником опасности для жителей республики", – написал Николаев в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что в Белгородской области женщина на глазах у прохожих провалилась под землю. Она упала на трубы. Уже в яме на женщину продолжала падать тротуарная плитка. Женщину из ямы достали прохожие, а потом скорая помощь увезла в больницу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также