Актера Юхтина похоронят 22 февраля на Троекуровском кладбище

Поделиться:

Похороны народного артиста России Геннадия Юхтина пройдут 22 февраля на Троекуровском кладбище. Об этом сообщается на сайте Союза кинематографистов России.

Прощание с актером состоится в тот же день в 12:00 в ритуальном зале Центральной клинической больницы по адресу улице Маршала Тимошенко, 25.

Геннадий Юхтин скончался в пятницу, 18 февраля, в возрасте 89 лет. В начале месяца актера госпитализировали с коронавирусом. Позже его выписали, однако 15 февраля артист снова оказался в больнице.

Юхтин наиболее известен по ролям в фильмах "Чужая родня", "Весна на Заречной улице", "Неуловимые мстители" и ряду других картин.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также